الخميس 15 ربيع الثاني 1441 الموافق 12 ديسمبر 2019
الرئيسية » تقارير و تحقيقات » أسماء شهداء الشرقية في نصر أكتوبر المجيد

أسماء شهداء الشرقية في نصر أكتوبر المجيد

حرب أكتوبر

كتبت | آلاء بربر

42 عامًا مرت على انتصار الجيش المصري في حرب أكتوبر 1973، ضد الاحتلال الإسرائيلي الذي احتل أرض الفيروز لمدة 6 سنوات منذ نكسة يونيو 1967،شارك العديد من أبطال محافظة الشرقية بحرب أكتوبر والقضاء على أسطورة الجيش الذي لا يقهر .

مدينة الزقازيق : 

الأسم الرتبة السلاح العنوان
محمد عبد العزيز الجدادي عريف المشاه كفر أولاد وافي الشبانات
عوض عبد الرحمن حسن زيدان جندي المشاه هرية زرنة
محمد حسن اسماعيل طه جندي المشاه العصلوجي
جابر سلامة سلامة حسين جندي قيادة وحدات الصعاقة 8 ش أبو الفتوح المنشية الجديدة النحال
ابراهيم قطب ابراهيم جندي المشاه مساكن الاحرار عمارة 4 شقة 21
عطية ابراهيم عطية جندي المشاه القنايات ش جودة الغمري
محمود عبد الكريم عبد الجواد عريف المشاه كفر النحال المنشية الجديدة
محمد أحمد مصطفى طربوش جندي المشاه ش الجيش محل 68
عطية محمد عطية جندي المشاه 33 ش حسن عبد الفتاح مدينة نصر
حسن ابراهيم عبد المقصود عريف المشاه كفر اللبشة الصوفية
مرسي محمد حسين حسن عريف المشاه كفر محمد اسماعيل
محمد محمود عبد العزيز عريف المشاه تلحوين
عبده حسن موسى شيتوي جندي المشاه عزبة السبكي بجوار مستشفى الاحرار
عبد الرحيم أحمد عبد العزيز جندي المشاه هرية رزنة
عطية صبري عطية عريف اشارة فرسيس
محمد حسب النبي السيد حمد عريف مخابرات و استطلاع 67 ش النائب
محمود حسن متولي رقيب رقيب القوات البحرية ميتا بوعلي
خالد محمد أمين نقيب القوات الجوية 6 ش الجيش النظام
محمد سمير محمد سامي عبد الخالق مقدم قوات الدفاع الجوي 8 ش عطفي ش القومية صيدلية أسامة
محمد فكري عبد الفتاح عبد السلام نقيب القوات الجوية منشية أباظة ش جميل أباظة
محمد أحمد محمد شاهين مساعد أول القوات الجوية 3 ش صبحي امام كوبري الممر قسم الحريري
عبد السلام عبد الفتاح السيد عبد الرحمن جندي القوات الجوية قسم النحال ش المعهد الديني
سليم عباس سليم رقيب المدرعات القنايات ش جمعية تحفيظ القران
أحمد على محمد العصلوجي ر.أ المشاة ش عبده العياط النحال
محمد عطية محمد ابراهيم رقيب المشاه بهنباي
محمد سعيد عبد الكريم عريف المدفعية 29 ش مولد النبي القديم الاشارة
السيد العربي هاشم حسن عريف المشاه 16ش أبو الدهب الزقازيق بحري
محمد عبد السميع عبد الفتاح جندي مهندسين أبو النجاح
محمود جمعة عبد العزيز عريف القوات البحرية عزبة تمور
عبد الله محمد عبد الله عريف القوات البحرية كفر أباظة
حمد فايز فؤاد أحمد عريف القوات البحرية هرية رزنة
حمدي محمد حسين ر.أ القوات البحرية 32 ش أبوبكر الصديق من أحمد عصمت عين شمس
محمد صبري ابراهيم منصور عريف القوات البحرية شيبة النكارية
محمود عبد الفتاح عيسى عريف المشاه نشوة
ابراهيم مصطفى ابراهيم عريف المشاه بهنباي
عبد الفتاح حامد حسين عريف المشاه شمبارة الميمونة
أحمد أحمد أمين منصور ر.أ قوات الدفاع الجوي شيبة النكارية
محمد حسن يوسف عريف مهندسين عزبة المربع تتبع الزنكلون
محمد عبد الحميد عطية جندي اشارة دويدة
السيد محمود ابراهيم عريف المدفعية السطوحية
طلعت السيد محمد عبده جندي اشارة ش القاضي شركة القاهرة للأقطان
السيد البدوي عبد السلام جندي دفاع جوي ش البوشي ح هيكل قسم الاشارة
مصطفى عطية علي لاشين عريف دفاع جوي ش البوشي ح هيكل قسم الاشارة
مسعود عطية عبد الرحمن جندي دفاع جوي ميت أبوعلى ش العمدة
فوزي على حسن أحمد رقيب دفاع جوي منشية فايد
صلاح محمد عبد الله السيد جندي مشاه مشتول القاضي
مصطفى عبد الحميد ماهر جندي حرس حدود 27 ش أحمد الجمل قسم النحال أول
محمد الحسيني سالم جندي حرس حدود كفر مكاوي
عبد الستار عبد الفضل ابراهيم عريف مشاه 31 ش الحسينية
السيد محمد الهواري جندي مشاه فرسيس
عبد العظيم احمد ابراهيم عريف مشاه الطاهرة حميد
السيد عبد الحميد مصطفى ر.أ مركبات 6 ش البلبيسي قسم حسن صالح
أحمد محمد على عبد العال رقيب مشاه 21 ش يوسف بيك ش الحمام من ش الشرقاوي
جمعة عبد الحي سرحان جندي مدفعية عزبة تيمور نشوة الزقازيق
سعيد عباس ابراهيم جندى مشاه شنباره ميمونه
فوزى محمد احمد جندى وقود 19شارع محمد بيومى
سعيد شاكر عبدالشكور عريف مدفعيه كفر عبدالعزيز
سليم ابو مسلم محمود عريف مهندسين شارع مصطفى كامل القنايات
عبدالمنعم محمد خليل عريف المدفعيه شيبه النكاريه
الحريرى الشبراوى احمد عريف مشاه مركز كفر شكر الصوفيه
بخيت عبد المجيد خليل عريف مشاه طهره حميده
عيد مهدى خليل عريف مدفعيه الطاهره
سكران محمد السيد رقيب مدفعيه 10 حاره عبد السلام رقم 4 الوايلى
عبدالمنعم السيد محمد عطيه عريف مشاه كفر الاشراف
احمد التهامى السيد عريف مشاه ام الزين
عبدالعال على عبدالله جندى مدرعات 1 شارع فاروق شارع وادى النيل
رفعت غريب مرسى رقيب مشاه المسلميه
محمد السيد اسماعيل رقيب مشاه 4 شارع الشهيد الباجورى الصيادين
غريب مصطفى حسين جندى مشاه شارع الجمهوريه بجوار مدرؤسه البنات التجاريه
سليم دسوقى السيد رقيب مشاه الطيبه
مصباح درويش حسن رقيب مشاه 4 شارع اسعد سيد قسم الحريرى
وجيه محمد حلمى عريف مهندسين شرويده
جوده محمد مصطفى رقيب مدرعات شارع الورشه قسم الاشاره منشيه السادات
ابراهيم احمد ابراهيم جندى حرس الحدود شقه 104 عماره3 مساكن التجنيد
عبدالبديع ابو الفتوح خليل م . أ مشاه 1 ميدان التحرير
محسن باهر احمد نقيب مشاه 5 شارع على الحسنيه
سعيد محمد عطيه رائد اسلحه وزخيره شارع الشهيد عبد المنعم رياض قسم النحال
صلاح سليم ابو هاشم نقيب مدرعات بنى عامر
محمد ابراهيم محمد نقيب مشاه دويده
سعيد محمد محمد ر.أ صاعقه الزقازيق بحرى
عبد الستار محى الدين نور الدين ر.أ مدفعيه ش ابو الفتوح من ش محمد خليل
حلمى صادق محمد ر.أ مشاه القنايات
سيد احمد محمد رقيب مخ وسطع بنى عامر
محمد سامح محمد ر.أ مدفعيه 5 ش ابو الهى
محمد حسن محمد مساعد اول مدرعات ش محمد رزاه قسم الجامع
عبد المعطى سليمان ر.أ صاعقه شنباره الميمونه
كمال سليم محمد مساعد مشاه القنايات
ممدوح صبيح محمد ر.أ المدرعات شارع القطارين
عبدالحميد احمد سليمان ر.أ مشاه القنايات
مصطفى عبدالرحمن مصطفى ر.أ دفاع مدنى 12 ش محرم ق حسن صالح
حسن محمد حسن مساعد مظلات 13 ش 10 رمضان منشيه السادات
وجيه عبدالسميع محمد عريف اسلحه وزخيره عزبه احمد بيك العلاويه
ابو الفتوح رمضان سليمان مدنى اشغال عسكريه قسم حسن صالح
مصطفى على مصطفى مدنى اسلحه وزخيره قسم الاشاره المساكن التعاونيه
ابراهيم اسماعيل الزناتى مدنى مركبات 1 عماره سرحان ش المعهد الدينى
فوزى محمد داود مدنى مركبات 5 حاره ابو حسين قسم الزقازيق بحرى
حمدى حسنى السيد جندى حرس الحدود كفر السطوحيه
خيرى عراقى على جندى حرس الحدود القنايات
كمال السيد محمد رقيب مشاه بهنباى
ابراهيم الدسوقى حسن عقيد مشاه 5 ش نعيم فوق عروس الشرقيه للنجف المنتزه
محمد مصطفى خليل رائد مشاه 6 ش البوصيلى منشيه اباظه
سليم عبد العال سليم م. أ مشاه شارع النجار متفرع من ش صلاح عبد الرازق
عبد المحسن محمد شعبان رقيب حرس الجمهورى كفر الاشراف
على ابراهيم عيسى مدنى مركبات النحال مساكن التجنيد عمارة3
سليم ابو مسلم محمد عريف المشاة القنايات
احمد محمود ابراهيم رقيب المشاه قسم حسن صالح شارع البنهاوى
عبد السلام محمد سليم سعيد عريف المدفعية عزبه ابو فرج –  القنايات
محمد فتحى متولى رقيب المشاه حوض الطرفة
محمد محود ابراهيم جندى المشاه هرية رزنة
الحسينى عمر على جندى مهندسين 5 شارع المتولى الصيادين
ربيع السيد عطية جندى المشاة الزنكلون
بدوى السيد ابراهيم جندى المدفعية هرية رزنة
شعبان عبد العزيز عريف المدرعات جزيرة ابو حلة  – غزالة الجيش
سمير على اسماعيل عريف المشاه بتيارس
خيرى احمد محمد فضل عريف المشاه مشتول القاضى
عبد الرجمن احمد شحاته عريف المشاه دويدة
صلاح السيد ابو العينين جندى المشاه بردين
نصر الله ابراهيم محمد عريف المشاه 4ش حافظة –قسم الزقازيق البحرى
خليفة عبده سيد احمد عريف المشاه كفر عطا الله سلامة
احمد حامد على ابراهيم جندى المشاة العصلوجى
عبده احمد مصطفى الاسكافى جندى المشاه كفر الحمام
غريب زكى غريب جندى المشاه قسم الزقازيق البحرى 1 ح غريب
محمود عبد الفتاح محمد العيسوى رقيب المشاه 29 ش سيف الدين الحسينى
عباس على محمد عطية جندى الاشارة قسم الجامع الكبير 3 ش شونة الملح
عبد القادر محمد محمد ر – أ المدفعية 23 ش عصام عجاج  – الحسينية
محمد مصطفى محمد شكر مساعد.أ المدرعات النكارية
محمد محمد محمد نوح مساعد المشاه 5 ش عمر شاهين – الاشارة
عزت محمد السيد والى رقيب مدرعات 6 ش الخطيب – النحال
أمر الله فايد حسين رقيب الاشارة كفر مكاوى طريق مشتول القاضى
فاروق محمد زكى حسن رفيب المشاه 5 ش طه حسين  – العصلوجى
متولى عبد النبى السيد عريف المدفعية 20 رفعت الخباز الامام الحسينى
محمد عبد الهادى اسماعيل عريف اشارة 5 ش عبد الله قسم الاشارة
أحمد عطيه محمد عريف مشاه كفر الزند
سليمان على عبد اللاه جندى مشاه كفر محمد حسن
عبد السميع سليم جندى الحرس الوطنى القنايات
محمود إسماعيل بسيونى عريف مشاه منشية فايد
أحمد عبد الباسط محمد عريف مشاه عزبة أحمد شكرى الحلوية
رمضان عبد الفتاح رمضان عريف مشاه حى مبارك – منزل عباد الرحمن الظاهر
عطية أحمد السيد رقيب مشاه كفر الحمام
على حسين عبد المجيد رقيب المدفعية عزبة الحريرى
على إبراهيم على رقيب دفاع جوى ش الخشاب – المنتزة
مرسى موسى مرسى عريف مدفعية منشية فايد
إسماعيل أحمد عطوة رقيب مخ وسطع 21ش الآثار- قسم النحال
فتحى محمد حسن جندى المشاه مساكن الدلتا عمارة 5- الزقازيق
محمود عبده محمد رقيب المشاه قسم الزقازيق البحرى ش مسلم منزل إبراهيم
عبد الله أحمد الصادق عريف المدفعية عزبه الإصلاح – العصلوجى
لطفى حسن سليمان جندى المشاه الطاهرة
السيد سند سليم الساعى جندى المشاه كفر العبيد
عبد المنعم عبد المجيد عشماوى عريف المشاه بردين
سعيد شكرعيسى حامد جندى المشاه بنى مشيل- الزقازيق
أحمد  محمد عطوة جندى المدرعات الطيبة
عبد النبى محمد سليم جندى نقل بنايوس
أحمد محمود متولى جندى مخ وسطع الطيبة
عطية  محمد صالح الجندى جندى المشاه منشأة أبو الأخضر
محمد  أحمد  إبراهيم المعلاوى جندى المشاه شيبة النكارية
خضرمحمد سلام جندى المشاه القنايات
حمادة فهمى محمد حسن م.أ وقود القنايات
أبو هاشم حسين جاد الرب جندى حرس جمهورى ش الصعايدة- النكارية
عبد الحميد بدوى بدير ر.أ مشاه الزنكلون
عادل عزت على عريف قيادة وحدات الصاعقة شيبة النكارية
جبرإبراهيم عبد العال عريف مشاه كفرموسى عمران
سمير عبد الرحيم بيومى عريف مشاه بردين
إبراهيم محمد مصطفى رقيب مشاه ش مصطفى سالم_ النحال
سعيد سعد محمد عريف مدرعات ش مدرسة المعلمين
عبد الرحمن صابر محمد عريف دفاع جوى أولاد وافى / الشبانات
حسين طلبة إبراهيم جندى مشاه القنايات
محمد فكرى عبد المعبود ر.أ مشاه كفر الشبكات
مسعود  على بحيرى عريف مشاه ميت أبو على _ قسم الشمال 56 دار الضيافة
إبراهيم محمد إبراهيم رقيب حرب كيماوية 4 شقة أول عمارة – مساكن الفواخير – النحال
رشدى يوسف محمد عريف دفاع جوى القنايات
سعيد أحمد محمود جندى المشاه 36 ش عبد القادر قسم النحال
سعيد غريب سعد جندى المدفعية الشبانات
طنطاوى أحمد إبراهيم عريف المشاه هرية رزنة
سامى أحمد حمد سالم جندى المشاه كفر موسى عمران
صبحى عبد السميع على حسن جندى المدفعية ش الوحدة الصحية هرية رزنة
محمود عطية محمد  عطية جندى المشاه طهرة حميد
حمد الشاورى السيد مرسى جندى المدفعية عزبة السخانة
السيد العربى محمود جندى قوات الدفاع جوى ش بهنباى قسم عبد العزيز
محمد إبراهيم رمضان جندى قوات الدفاع جوى بهنباى
عبد الرحمن غالب حسن عريف قوات الدفاع جوى عزبة السنجرى هرية رزنة
محمد عبد الحميد عبد الجواد جندى قوات الدفاع جوى الزنكلون
السيد حافظ أمين أحمد حسنين عريف قوات الدفاع جوى 5ش فتحى حبيب قسم أول النحال
السيد سليمان سليم سليمان عريف المدفعية غزالة الجيش
أمين حسين محمد على عريف المشاه العلوية
عبد اللة عبد السلام إبراهيم عريف نقل شيبة النكارية
عبد العزيز فتحى  إبراهيم عريف قيادات وحدات الصاعقة ميت محل
حمدى إبراهيم عمر جندى المشاه النحال
على شهاب حمد على عريف قوات الدفاع جوى كفر الحمام
عبد الرؤوف السيد عريف المشاه الحسنية ش أحمد خطاب
حمد رزق رزق السيد جندى المشاه قسم النحال مساكن الفواخير عمارة 4
محمد أحمد حمد الشقيرى عريف المشاه كفر أبو جبل
فتحى أحمد محمد وهبة عريف المشاه كفر السطوحية
حسن مصطفى على جندى المشاه قسم حسن صالح ش محمد جاد
مرتضى عبد الفتاح على أبو السعود عريف المشاه القنايات
محمد عبد الباسط جبر ر.ا المدرعات 59ش حافظ الزقازيق بحري
مختار الطاهر عبد الرحمن عريف المدرعات كفر الحمام
السيد عبد المنعم احمد سالم عريف نقل صفيطه
عبد العظيم امين عبد الرحمن جندي المدرعات شيبه النكاريه
محمد حمد ابو هاشم جندي المدفعيه العزازي بقرية شربين
محمد عبد المقصود مرسي طنطاوي عريف قيادي وحدات الصاعقه 5 ش تيمور
السيد محمود عبد القادر عريف المشاه بني شبل
حلمي عبد السميع السيد رقيب قوات الدفاع الجوي عزبه عبد الله
مصطفي عبد الرحمن حمد حسين جندي المشاه 38 ش نعيم قسم المنتزه
السيد حسن عبدالله جندي المشاه شمباره الميمون
حسين عبد الحق مامون جندي المشاه تل حوين
لطفي فتحي محمد سيد جندي مشاه بني شبل
فتحي عبد الفتاح محمد احمد رقيب مشاه قسم النحال ش الدرديري
زكريا زكي عبد الحميد جندي القوات الجويه بردين
محمد ولد عبد اللطيف جندي المشاه القوصيه
احمد رفعت ابراهيم عقيد قوات الدفاع الجوي 118 ش عمر بن الخطاب تالمساكن التعاونيه
محمود محمد سعد عبد العزيز م. ا قوات الدفاع الجوي 12 ش تيمور قسم النظام

 

مظلوم عبد الرحمن عبده عبد الرحمن ملازم قوات الدفاع الجوي فرسيس
فوزي حسن محمد عبد المجيد رقيب قوات الدفاع الجوي بردين عذبة ابو خزيم
محمد حمد سيد احمد عريف القوات الجويه شوبك بسطه
السيد رمضان علي السيد جندي مشاه ش المسلميه قسم يوسف بك
السيد حسانين حسن رقيب المدرعات كفر سليمان موسي
حسني  محمد محمد جادالله عريف القوات الجويه شوبك بسطه
عبد الله متولي محمد عريف المشاه الفنياره
السيد توفيق عطيه عريف قوات الدفاع الجويه القنايات عزب مباشر
محمد عبد الهادي اسماعيل عريف اشاره ش بركه من ش القرافه الزقازيق
غريب سيد غريب جندي المشاه 6 ش مصطفي الحاج الحسينيه
عيد احمد محمد عريف قوات الدفاع الجوي الشنابات
عبد الله محمد صادق جندي المدرعات شيبه النكاريه
محمد السيد مرسي الصباغ جندي قيادة وحدات الصاعقه بهنباي
السيد العربي محمد السيد جندي المدفعيه 24 ش حسن الضوي حسن صالح
محمد محمد حسن عبد الله جندي القوات الجويه المتريه ش الترولي العقاد
محمد محمد اسماعيل محمد جندي مهندسين كفر الحمام
محمد السيد سيد احمد جندي مهندسين بهنباي
محمد سليم ولد محمد سليمان جندي المشاه كفر اباظه
عيسي علي متولي الجندي جندي المشاه شنبارة الميمون
احمد محمد حجازي عريف المدفعيه غزالة الخيس
عطيه ربيع السيد جندي المدفعيه قريه بانايوس
السيد فتوح صديق علي عريف المشاه كفر محمد حسين
السيد محمد قنديل رقيب المشاه 2 ش منشية اباظه
عمر علي محمد السيد جندي المشاه قسم الجامع 18 حاره الحكمه القديمه
احمد محمد علي صالح جندي المشاه بهنباي
عبد المنعم عبد العزيز محمد عريف مهندسين بني عباد
حسين امين حسن احمد جندي المدفعيه 22 ش تل بسطه النحال
رمضان عبد العزيز محمد عريف المشاه الغار
بن يامين يوسف نصر عريف المشاه 1 ش الحناوي قسم النحال امام مدرسه ابو خليل
احمد سليم علي وهبه جندي المدفعيه النكاريه بجوار الجامع الكبير
سمير احمد منصور جندي المشاه قسم الحكمه ش علي القهوجي رقم 2
سعيد عبد الله ابراهيم رقيب مهندسين قسم الاشاره ش عطيه الاسكندراني
سعيد عبد العزيز دسوقي جندي مهندسين مدينة رزق
محمد محمد محمد احمد بدر عريف المشاه ميه ابو عربي
الشافعي عوض عريف المشاه حوض الطرفه
حسانين حسانين علي عريف المهندسين قسم النحال امام سوق الجماليه رفقم 8
محمد محمود محمد الشرقاوي عريف نقل مشتول القاضي
محمد كيلاني عبد الله عريف قوات الدفاع الجوي 2 حاره الرمل قسم النظام
السيد مصطفي مصطفي عمر جندي المدفعيه كفر سليمان وسي
فوزي السيد علي رقيب المشاه شارع الصافه الصيادين
محمد محمد السيد ضيف عريف المشاه القنايات
فتحي محمد عبد العال جندي تعينات بيشه قايد
عبد الرازق رفعت عبد الرازق عريف مشاه ميه ابو عربي
محمد مصطفي مصطفي بدوي رقيب وحدات الصاعقه كفر الحصر
فرج الله بدوي فرج الله عريف مهندسين النحال
السيد محمد السمري جندي دفاع جوي كفر ابو حاتم
احمد عبد القادر احمد ر. ا المشاه قسم الحريري
محمد محمد بسيوني جندي المشاه غزاله الحسين الزقازيق
محمد سعد محمد ابراهيم جندي المدفعيه الاشاره
احمد سليم علي جندي المشاه النحاس
اسماعيل مسلم اسماعيل عريف المدفعيه طاروط الزقازيق
عبد العزيز ابو عامر عبد العزيز جندي مشاه ابو عامر بجوار ابو عرفه
جلال محمد ابراهيم رقيب المشاه ش الشيد جلال بني عباد
السيد محمد متولي عريف مشاه شنبارة الميمونه
فتحي عبد العزيز عبد الرحمن ر. ا المدفعيه شنبارة الميمونه
عبد الله عباس سرور جندي المدفعيه الطيبه
محمد بهاء سليمان جندي المدفعيه كفر الحمام
رفاعي محمد محمد نصر جندي المشاه القرين
ابراهيم محمد سليم جندي مشاه كفر موسي عمران
اسماعيل ابراهيم عوده جندي مشاه الطيبه
علي مصطفي علي عريف مدرعات ميدان الجامع العيداروس المنتزه
نبيل ابراهيم محمد ملازم مدفعيه 2 ش حسان بن ثابت يوسف بك
سعيد عدلي احمد عريف مشاه بهنباي
عبد السلام محمد موسي جندي خدمات طبيه 39 ش وادي النيل حسن صالح
عبدالرب خليل علي جندي مشاه ش البحر بجوار صيدليه المصالحي القنايات
فاروق محمد عبد الشافي عريف المدفعيه بردين
محمد ابراهيم محمد عريف مشاه 12 ش القاضي قسم النظام
عثمان عبد الله السيد رقيب دفاع جوي شيبه النكاريه

مركز ومدينة ديرب نجم : 

م الاسم الرتبة السلاح العنوان
1 احمد محمد محمد سويلم جندي قوات الدفاع الجوي ديرب نجم
2 احمد محمد علي البقري جندي المشاه صفط زريق
3 سليمان عطية سليمان جندي المشاه كفر اللبان
4 صبح وجدي حنفي جندي المشاه اكراس
5 متولي عبد الرازق متولي جندي مهندسين كراديس
6 سلامة مصطفي محمد ابو زيد جندي المشاه ناصية الصافية
7 عبد الشافي مجد عبد الله حسن جندي المشاه حانورة
8 فخري السعيد عبد الحميد جندي المشاه طما المرج
9 عبده ابراهيم عبده عريف المشاه المناصهانور
10 نصر انور ابوسبع محمد ابراهيم عريف المشاه بهنيا
11 عبد الخالق عبد الحفيظ عطية ر.أ المشاه منشأة صفوت
12 احمد عبد الستار سليم جندي المدفعية ديرب نجم البلد
13 محمد محمد علي بلشة ر.أ المدرعات صانور
14 سمير ابراهيم سيد رقيب المشاه طما المرج
15 ربيع علي محمد سليمان عريف المدفعية فرغان
16 ابراهيم محمد عيد ر.أ المشاه كفر جنيدي
17 احمد ابراهيم حسن عريف اشارة عزبة اسحق كفر العجل
18 السيد اسماعيل السيد جاب الله عريف المدفعية عزبة جاب الله تبع ثبراصوره
19 حسن فاضل علي عريف مهندسين عزبة ابو عساكر
20 السيد احمد عبد الرحيم عريف المشاه ديرب نجم البلد
21 محمد ابراهيم العدوي عريف المشاه قرموط صهبرة
22 محمد احمد محمد عامر رقيب المدرعات الصويف
23 محمد محمود احمد البركاوي عريف المشاه طما السرج
24 صابر حسن علي عريف المشاه منشأة صهبرة
25 محمد صبري حسنين جندي المشاه ديبج
26 احمد عبد العاطي عيد سلامة عريف المشاه صفط زريق
27 محمد طلبة عبد الرازق عريف المشاه بندر ديرب نجم العزولي
28 عبد الفتاح يوسف عوض الله جندي المدفعية دبيج
29 امين عباس ابراهيم مصطفي رقيب المدرعات شبراصوره
30 محمود طه احمد عريف المشاه كراديس
31 رمضان السيد ابراهيم عريف قوات الحرس المدني عزبة البوصة
32 مرسي عبد اللطيف سيد احمد رقيب المشاه ديرب نجم البلد
33 خيري راشد حسانين جندي قيادة وحدات الصاعقة شنبارة منقلا
34 عبد الله محمد عويس جندي قيادة وحدات الصاعقة السلخانة
35 حامد السيد سالم جندي اشارة قرموط صهيرة
36 رمضان السيد سليمان عريف المشاه قرموط صهيرة
37 سامي محمد عبد الغني احمد جندي المشاه ابو متنا
38 فرج محمد احمد فرج دسوقي جندي المشاه ش الدلتا القصلة
39 صبحي الشحات شعيب عريف المدرعات كفر ابو ريا
40 الطنطاوي عطية الطنطاوي عريف المدفعية شارع بنزيون
41 محمد تاج الدين عبد الوهاب جندي المدفعية ديرب نجم البلد
42 علي علي سراج الدين جندي قوات حرس الحدود طما المرج
43 صلاح ابراهيم ابراهيم رقيب المدرعات كراديس
44 فتحي محمدي محمد غنيم نقيب المشاه صافور
45 محمد محمد نور الدين جندي المدفعية العصاير
46 محمود محمد حافظ عريف المشاه منشأة صهيرة
47 عطية عبد الحميد مرسي رقيب المشاه ش شهيد عطية عبد الحميد
48 السيد محي عبد الرحمن عريف المشاه دبيج
49 ابراهيم عبد المجلي ابراهيم عريف المشاه الهوار
50 السيد عبد الموجود السيد عريف قوات الدفاع الجوي العويني
51 مصطفي زكريا محمد خضر عريف قوات الدفاع الجوي كراديس
52 حسن عبد اللطيف اصلان عريف المشاه ديرب نجم البلد
53 فوزي عبد الحميد محمد عريف المشاه جميزة بني عمرو
54 كمال علي محمد علام جندي المدرعات الصانية
55 محمد رشاد ابو سريع جندي المشاه المناصافور
56 محمد السعيد عوض بكر عريف المشاه قادسية
57 عبد اللطيف عبد الصادق العوضي جندي المشاه مناصافور
58 عبد الكريم سليمان داود عريف المشاه فاوشة
59 زكريا سعد عبد الرحيم غانم عريف المشاه ش الشونة
60 عبد الرحمن محمد عبد الرحمن عريف المشاه صافور
61 محمد زكريا محمد حمزة رقيب قوات الدفاع الجوي اكراديس
62 فتحي عبد الفتاح زين سلامة عريف المشاه المنشية الجديدة
63 علي عبد السميع علي فرج جندي قوات الدفاع الجوي طمي السرج
64 حسن عبد الفتاح خيال عريف قوات الدفاع الجوي فرغان مركز ديرب نجم
65 محمد عبد المعطي محمد جندي قوات الدفاع الجوي عزبة ابو عافية تبع ديرب السوق
66 فتحي احمد هلال متولي رقيب المدرعات القطايع
67 محمود حسني احمد علي جندي المشاه منزل احمد محمد موسي
68 السيد محمد مهدي الجوهري جندي المدفعية بهنبا
69 احمد السيد ابو زيد عريف المشاه شنبارة منقلا
70 محمود عبد اللطيف محمد عامر جندي المشاه عزبة عامر تبع شنبارة
71 عبد اللطيف ابو وردة عبد الخالق عريف المشاه ديرب نجم البلد
72 محمد عبده محمد يوسف عريف المشاه شنبارة منقلا
73 السيد شحاتة خطاب جندي المدفعية طحا المرج
74 محمد عطية احمد شوقي عريف المشاه جميزة بني عمرو
75 عبد الحفيظ حامد عريف المدفعية بريكن ديرب نجم
76 علي محمد محمد خاطر عريف المدفعية منشأة صهبرة
78 جوده الباز محمود نصر جندي المشاه كفر اللبان
79 علي البيومي ابو الخير عريف المشاه منقلا ديرب نجم
80 فتحي محمدي عبد الجليل جندي المشاه حصة الرهبان
81 الشافعي محمد الشافعي جندي المشاه ديرب نجم البيلد
82 محمد احمد حافظ العوضي جندي المشاه كراديس
83 عبد الجواد سند احمد غراب رقيب المشاه منشأة صهبرة
84 محمد علي محمد جندي المشاه اكراش
85 رشدي رشاد عطية عريف مهندسين منشأة صهبرة

 

مركز ومدينة مشتول السوق :

 

الاسم السلاح المركز العنوان
محمد حسن ابراهيم مدفعية مشتول السوق كفر ابراش
احمد محمود محمد ابراهيم مشاه مشتول السوق الخشه
احمد شحاته الطوخى الدفاع الجوى مشتول السوق المنير
تهامى فوزى غنيم المشاه مشتول السوق دهمشا
محمد سكران السيد احمد مشاه مشتول السوق مشتول السوق
امام حسن محمد مدفعية مشتول السوق الصحافة
السيد عبد العزيز عبدالرحمن المشاه مشتول السوق نبتيت
حسن عراقى عبدالرحمن المشاه مشتول السوق كفر ابراش
محمد السيد سليمان المشاه مشتول السوق كفر ابراش
محمد احمد محمد المدرعات مشتول السوق مشتول السوق
حنفى محمد احمد دفاع جوى مشتول السوق قشا
حمدى السيد عليوه دفاع جوى مشتول السوق مشتول السوق
عامر متولى خليل النقل مشتول السوق قشا
محمد على حسن دفاع جوى مشتول السوق كفر ابراش
رفعت محمود حسن قوات بحرية مشتول السوق كفر ابراش
محمد احمد محمد سليمان قوات جوية مشتول السوق كفر ابراش
بكرى احمد بكرى زين دفاع جوى مشتول السوق مشتول السوق
عادل محمد محمود مخ وسطع مشتول السوق مشتول السوق
مرداش احمد محمد الشقر مشاه مشتول السوق كفر ابراش
صابر محروس مشاه مشتول السوق الصحافة
اشرف محمد المنيرى المدفعية مشتول السوق المنير

 

مركز ومدينة الإبراهيمية

الاسم الرتبة السلاح العنوان
محمد محمود متولي جندي المشاه الميلايلة
اسماعيل محمد منصور جندي المشاه قريه مباشر
السيد رمضان محمود جندي قوات الدفاع الجوي الحلوات
احمد محمد مهدي محمد سليمان جندي قوات حرس الحدود ش. مركز شرطه الابراهيميه
النبوي ابراهيم علي عوض جندي المشاه ش. الجمهوريه
حمد الله سيد احمد علي جندي جندي الحلوات
عبد الفتاح محمد الكفراوي رقيب قيادة وحدات الصاعقه عزبه الصاوي بناحيه مباشر
علي محمد علي سالم جندي المشاه ش. احمدة عرابي
صابر شحاته يوسف جندي المشاه السدس
محمد ابراهيم احمد هيكل جندي المشاه منشأه التحرير
عبد الله محمود مخبطلي الصعيدي جندي المشاه الابراهيميه
السيد محمد عطيه حلو عريف المدفعيه الحلوات
احمد عبد احمد اسماعيل ر.أ المشاه الجلايله
زكي سلامه عبد الصمد جندي جندي مهمات تل محمد
فهيم الشربيني سليمان وديع جندي جندي خدمات طبيه الحلوات

 

مركز ومدينة الحسينية

م الاسم الرتبة السلاح العنوان
1 منسي محمد محمد القاضي جندي مهندسين الاخيوة
2 على السيد أحمد جندي المشاه الاخيوة
3 رمضان محمد  الصادق عريف المدفعية سماكين الغرب
4 جميل عبدالملاك عوض م. أ الدفاع الجوي عزبة فوزى- الاخيوة
5 السيد درويش محمود جندي المشاة منشأة بشارة
6 محمد نوح سليم جندى المشاه الاخيوة
7 السعيد عبدالله عبدالجواد عريف القوات البحرية ش جمال عبدالناصر متفرع من خليج الرمل
8 عبدالمعبود السعدنى يونس جندي المشاه الظواهرية
9 أحمد محمد سعد منصور عريف الدفاع الجوي الملكية البحرية
10 محمد عبدالرؤف عبدالوهاب عريف القوات الجوية الليشة البكارشة
11 محي الدين ابراهيم حسين جندي المشاه الملكية البحرية
12 السيد مصطفى غريب جندي وحدات الصاعقة المناجاة الصغري
13 خليل على سالم منسي جندي المشاه الاخيوة
14 محمد أبراهيم أحمد جندي المشاه صان الحجر
15 محمد الهادى محمد عبدالعال عريف المشاه قسم ثانى- الحسينية
16 جمال فهيم أبو السعود عريف مهندسين عزبة شرارة الكبري- الاخيوة
17 طه عفيفي مصطفى جندي المشاه عليوة- الحسينية
18 محمد أبراهيم عبدالكريم جندي المدفعية قصاصين الشرق
19 باز على محمود محمد جندي المشاه المناجاة الصغري
20 على محمد السيد أبو الليل نقيب المدفعية الاخيوة
21 موسي على أبراهيم موسي عريف الدفاع الجوي البكارشة
22 بشري سامى حنا جندي المشاه الاخيوة
23 حامد محمد حامد رقيب المشاه منشأة أبوعمر
24 حسين محمد أبراهيم جندي المدفعية عزبة مصطفى على – 2الظواهرية
25 أحمد يوسف محمد عوض عريف الدفاع الجوي قسم ثان الحسينية
26 محمد مصطفى محمد ألنجار جندي مهندسين الناصرية
27 عبدالعزيز فتحي عبدالعزيز رقيب المشاه منشأة بشارة
28 عطوة عبدالوهاب على عريف الدفاع الجوي منشأة أبوعمر
29 عبدالعزيز أبراهيم محمد رقيب المشاه عزبة السعدى- ألظواهرية
30 عبدالغنى أحمد رزق عريف المشاه حارة رزق – ش بورسعيد
31 مصطفى عبدالرحمن أبراهيم عريف المشاه سماكين الغرب
32 حسن متولى محمد عريف نقل الناصرية
33 محمد امين مصطفى اميم عريف المشاه منشأة بشارة

 

 مركز ومدينة بلبيس

الاسم الرتبه السلاح العنوان
الشوادفى جمعه محمد جندي مشاه كفر العلماء منزل نعيم
حسن محمد خليل حموده جندي مشاه بلدة غزال عبدون
عبد الحي السيد كثير جندي مدرعات فاقوس
ابراهيم سلامه علي كلوب عريف قوات دفاع جوي النوافعة
صبري محمد محمد خليل عريف قوات دفاع جوي أكياد البحرية
عبد الرحمن محمد محمد جندي قوات دفاع جوي النمروط
عطا السيد سالم جندي مشاه عزبة أبو السيد اكياد البحرية
مصطفي محمد يوسف الكوز جندي مشاه لديدامون
عبد الله عبد العزيز محمد جندي مشاه الزاوية الحمراء
محمد سيد مصطفي سليمان جندي مشاه الروضة
محمد صبري عبد القادر جندي مشاه كفر الأشعم
عبد الوهاب محمد علي رقيب قوات جويه الغزالى
محمد علي محم احمد عريف مشاه كفر كشك
غريب عبد الله عبد الله جندي مدفعيه منشاة بنهان
حسن علي حسن عريف مهنسين الخطارة الصغرى
عبد المعطي محمد علي عريف دفاع جوي سوادة
محمود محمد عبد الله عريف مشاه الصوالح
لطفى محمد سعيد حنفى رقيب مشاه النمروط
على عبد الرحمن جبر جندى المدفعية كفر شاويش
على محمد إبراهيم جندى مشاه الغزالى
محمد أحمد محمد محمد أحمد عريف مشاه سواده
عب الستار على السيد ر.أ المدفعية النوافعة
محمد السيد عوض مهدى عريف حرب كيماوية جهنة البحرية
حسن حسنى إبراهيم رقيب قيادات وحدة الصعقة عزبة أم يوسف
عبد المنعم عاشور مساعد مشاه جهينة القبلية
محمد أحمد على العوضىى جندى المدفعية كفر كشك
محمد عبد العليم حسنين جندى أشغال عسكرية كفر شاويش
محمد عامر محمود عبده عريف قيادة وحدات الصعقة منزل نعيم
أحمد إسماعيل أحمد عريف مشاه كفر محمد إسماعيل
إبراهيم عبد الحميد إبراهيم م.ا مشاه العزازى السناوى
سيد أحمد صالح السيد جندى مشاه ش نصر الله قسم الملطى
فاروق عبد الهادى خليل عريف مشاه الخطارة الصغرى
محمد السيد محمد طالب جندى مدفعية أكياد البحرية
محمد السيد محمد محمد جندى مشاه الزاوية الحمراء
لاقى سليمان جليدس رقيب مشاه عزبة رويش
محمود محمد عثمان جندى مشاه الصالحية القديمة مدخل المطار
أحمد عبد اللطيف مصطفى جندى مشاه كفر القواعد الصالحية القديمة
محمد حسن محمود حسن جندى مشاه جهينة القبلية
محمود إبراهيم مصطفى رقيب مشاه الفدادنة
عبد الرحمن موسى على حسنين جندى دفاع جوى السماعنة
السيد على محمد سالم جندى دفاع جوى الصالحية كفر الحروبة
فتحى الشيخ أحمد سيد أحمد جندى قوات بحرية ش/عبد القادر المنشية
إبراهيم على عبد العال جندى قوات بحرية الحجاجية الجديدة
السيد أبو الفتوح محمد جندى مشاه الخطارة الصغرى
السيد محمد هاشم جندى مشاه قتنير
فريد سعد محمد على فخر رائد مشاه الأخميين
الاسم الرتبة السلاح العنوان
عبد الرازق أبو العين إبراهيم مدنى اشغال عسكرية الديدامون
زيدان محمد أبو زيد جنى أشارة عزبة بياكى الغزالى
عبد الغفور السيد إبراهيم نقيب مدرعات جهيمة القبلية
فتحى غريب أحمد غريب عريف مشاه العزاز
على أحمد حسين الشامى عريف مشاه العزازى
محمد السيد محمد خليل عريف مهندسين منشاة بنهان
موسى عمر محمد موسى جندى مشاه ش/ المنسى ملك محمد أبو سيد
احمد ابراهيم السيد رقيب مدرعات عزبة الطلاخوة أكياد قبلية
فتحى السيد محمد طنطاوى جندى مشاه طوخ القراموص
محمد سليما ن اسماعيل عريف قيادة وحدات الصاغقة الصالحية القديمة ش/ المستشفى
على احمد على سالم رقيب المشاه الغزالى
محمد ابراهيم محمد جندى مدرعات الروضة
محمد قطب حسين عريف مشاه المراحلة الروضة
محمود الشبراوى عبد الله عريف مشاه الديدامون
محمد محمود احمد عريف مهمات كفر العلى
عبد الحميد عبد العال عريف مشاه اكياد البحرية
السيد صلاح ابراهيم عريف مدفعية الطويلة
محمد نجاح ابراهيم على ر.أ قوات دفاع جوى كفر العطار
عبد العال دياب سعيد سعد جندى مدرعات السنيطة
محمد اسماعيل السيد محمد رقيب المدفعية أولاد عابدين
الشبراوى محمد عبد العال عريف مهندسين الغزالى
سلامة سليمان عبدالله عريف مشاه أكياد القبلية
ابراهيم الدسوقى ابراهيم عريف مشاه كفر العدوى
احمد أبو ادريس محمد عريف مشاه الصالحية
عبد الرحمن على محمد عريف مشاه السنيطة
الاسم الرتبة السلاح العنوان
احمد محمد حسن على جندى اشارة بنى حرير
عتريس سليم ابراهيم رقيب مدرعات الصوالح
السيد عباس زكى عريف مدفعية الغزالى
حسن عبد السلام الشعراوى جندى مشاه كفر العساكرة الصالحية القديمة
عليوة السيد عليوة عريف مشاه الطويلة
على محمد احمد جمعة عريف مشاه النوافعة
محمد نوفل يوسف عريف مشاه ميت العز
شحاته احمد محمد عريف مشاه اكياد البحرية
الشبراوى السلامة على جندى مشاه الصالحية القديمة
السيد محمد السيد سليمان جندى مشاه اكياد القبلية الدراكة
حسين على عبد الكريم جندى مدفعية الصالحية
خالد محمد اسماعيل حسن عريف مشاه كفر محمد اسماعيل
عبد الحميد احمد اسماعيل عريف مشاه عزبة راشد منشية القاضى
عزت محمد ابراهيم خليل جندى اشاره كفر العدوى

 

مركز ومدينة أبو حماد

  الاسم الرتبة السلاح العنوان
1 حلمي عبد السميع السيد رقيب قوات الدفاع الجوي القطاوية
2 غمري محمود السيد عريف قوات الدفاع الجوي صفط الحنا
3 احمد حافظ السيد عجوة عريف قوات الدفاع الجوي عمريط
4 عثمان محمد محمد علي عريف قوات الدفاع البحرية العباسية
5 محمد شرف عبد السلام علي ملازم اول المشاة ش الشهيد سيد قطب امام الادارة التعليمية
6 حسن عبد المجيد احمد عريف المشاة العباسية
7 محمد عبد الرحمن سرحان عريف المشاة قسم العباسية الحنايرة
8 مصطفي محمود عطية صقر جندي المشاة ش عثمان ابن عفان
9 علي عبد الرحمن طلبة جندي المشاة ش الشيخ
10 محمد احمد عبد الحميد حزين جندي المشاة القطامية
11 فتحي محمد محمد عريف قوات الدفاع الجوي الجعفرية
12 عطية علي محمد عريف المشاة منية العباسية
13 محمد عطية محمد قاسم مدني شئون العاملين المدنين القرين
14 زيدان قطب محمد عريف قوات الدفاع الجوي عزبة اللكتبة الحلمية
15 عبد الله عبد العزيز محمد جندي المشاة القطاوية
16 عبد العزيز عبد الغني عبد القادر عريف المشاة الحلمية
17 محمد سالم مصطفي عريف المشاة ابو الاخضر
18 علي رشاد طلبة رقيب المدفعية ش طلعت حرب
19 امين امين مصطفي عريف المشاة السناجرة
20 فاروق ابراهيم محمد رقيب المدفعية الجعفرية
21 خليل طلب خليل عريف المشاة نزلة العزازي
22 عبد الحليم محمد عبد الحليم جندي المشاة تل مرداس الاسدية
23 حلمي عبد السميع السيد رقيب قوات الدفاع الجوي القطاوية
24 سعد ابراهيم حسن جندي المشاة القرين
25 محمد عبد الحميد صالح جندي مهندسين ش الجيش
26 محمد حسين حسن داود جندي المشاة بني ايوب
27 عبدالله احمد محمد ابراهيم جندي المشاة عزبة المنح تبع الاسدية
28 الشوادفي جودة عبد الرحمن رقيب قيادة وحدات الصاعقة القرين
29 عزت ابراهيم محمد رقيب المشاة بحطيط
30 حسانين السيد عبد الدايم عريف المدفعية ارض ابو صيام
31 صلاح عبد الله محمد عريف قوات الدفاع الجوي القرين
32 عبد الفتاح توفيق عريف المشاة منشأة العباسية
33 عبد الله عبد العزيز محمد جندي المشاة القطامية
34 محمد حسين ابراهيم جندي اشارة القرين
35 حافظ فهمي عبد المطلب جندي المدفعية عزبة واصف
36 محمد حسين علي عريف المدفعية عزبة عليم

مركز ومدينة ابو حماد

مركز ومدينة منيا القمح

 

الرقم الأسم الرتبة السلاح العنوان
1.        محمد عواد عطية ر.أ قيادة وحدات الصاعقة كفر الزقازيق القبلى
2.        عبد الفتاح طه حسين ر.أ المدرعات العزيزية
3.        جودة محمد محمد جوهر رقيب المدرعات ش رشيد
4.        سمير محمد مغاورى عريف المشاة كفر عبدالله شنفاص
5.        محمد عبد الخالق شرف رقيب المشاة مسجد أبوعمار
6.        حسنى إبراهيم محمد عريف المشاة الولجا
7.        محمدى عطية على العشرى عريف المشاة سنهوت
8.        عبد القادر محمد زيدان سعد جندى قيادة وحدات الصاعقة سنهوت
9.        السيد عبد الصادق عبد العال ر.أ المشاة الصنافية
10.   جودة هاشم محمد جندى المشاة الأعراش
11.   السيد إبراهيم عامر عريف المشاة العزيزية-
12.   رمضان عثمان السيد بهلول جندى قوات الدفاع الجوى منشية عامر-عذبة الحواط
13.   عبد الحميد محمد عواد جندى المشاة سنهوا
14.   جمال طه احمد صقر عريف المدفعية سنهوت
15.   عبد المؤمن إبراهيم محمد عريف المدرعات بنى قريش
16.   تهامى عطية محمد عريف قوات الدفاع الجوى عذبة سليم –
17.   محمد أحمد محمد سراج الدين عريف المشاة العزيزية
18.   أحمد محمد محمود سالم جندى قوات الدفاع الجوى السعديين
19.   فتحى السيد عواد رقيب المدفعية سنهوا
20.   جنيدى محمد فتوح عريف المشاة عذبة أوهام
21.   عبد الله حسن محمد عريف المدفعية العزيزية
22.   فتحى يونس عبد العظيم ر.أ قيادة وحدات الصاعقة سنهوت
23.   محمد السيد عفيفى جندى مهندسين كفر عبد الله شنفاسى
24.   عبد البديع عبد المنعم ر.أ قوات الدفاع الجوى كفر شعبان –
25.   عبد المنتصر شاكر إبراهيم عريف المشاة منيا القمح
26.   عبد الحميد عيسى على عريف المشاة كفر غنيمى
27.   عبد العزيز عبد الفتاح على جندى المشاة العزيزية
28.   عطية عبد الله عطية الجداوى ر.أ القوات الجوية العزيزية
29.   رفعت رشاد إبراهيم أحمد رقيب إشارة الوجا-
30.   طه على على عيسوى عريف المشاة سنهوت
31.   محمد السيد عبد الجواد أحمد رمضان عريف المشاة ش عبد المنعم سالم-ش هندسة الرى-
32.   محمد القاضى عطية السيد عريف المشاة الصنافين
33.   موسى إبراهيم محمد عريف المشاة ميت ربيع الدللاه
34.   السيد أحمد عيد جمعة جندى مهندسين ملامس-
35.   رفاعى حسن إبراهيم عريف المشاة كفر فرج جرجس
36.   عبد المنعم عبد الحميد قناوى عريف مدرعات أبو طوالة
37.   السيد عبد اللطيف السيد جندى المدفعية الصنافين
38.   عبد الحليم محمد عبد الوهاب جندى المدفعية ميت سهيل
39.   فكرى محمود أحمد جندى المدفعية كرديدة
40.   عبد الفتاح عبد الستار نصر عريف المشاة الولى
41.   غريب عطية عطية عريف المشاة ملامس
42.   حسن خليل محمد جندى المشاة القصاصين البحرية
43.   عبده عبد السميع مصطفى جندى المدفعية الولجا
44.   أحمد محمد محمود الجندى رائد مركبات كفر موسى شاوين
45.   سيد أحمد السيد الشافعى عريف قوات الدفاع الجوى الربعماية
46.   محمد فؤاد محمد منسى جندى المشاة العزيزية
47.   محمد طه عيسى سرور جندى قوات الحرس الوطنى ميت بشار
48.   محمد حسين حسين عيد عريف المشاة شلشلمون
49.   خيرى نور الدين إبراهيم جندى المشاة الولجا
50.   عبد الواحد محمد عبد الحميد رقيب المدفعية زهر شرب
51.   محمد إبراهيم الحسينى رقيب قوات الدفاع الجوى ميت يزيد
52.   السيد طه السيد دياب جندى المشاة قمرونة
53.   عبد الحميد جودة موسى رقيب المشاة العزيزية
54.   عوض الله عطوة عوض الله ر.أ المشاة العقدة
55.   عاطف سمعان عيد سمعان عريف مهندسين الولجا
56.   صابر عبد الحميد بدوى ر.أ المشاة التلين
57.   موسى عبد الحميد عيسى عريف المشاة تلبانة
58.   عبد العال عبد العال سرحان مدنى أشغال عسكرية العزيزية
59.   أحمد محمد أحمد الشربينى جندى المشاة المحمدية
60.   عبد الغنى الخضرى محمد جندى المشاة العزيزية
61.   حسن عبد العزيز أبو نعمة عريف المشاة الصنافين
62.   محمد أحمد طنطاوى جندى القوات الجوية الولجا
63.   عبد الله عبد السلام محفوظ جندى إشارة ش هندسة الرى
64.   محمد رضا محمد البيومى عريف نقل كفر الصعيدى
65.   محمد محمد السيد عبد العال عريف المدرعات 38 ش دكتور مندور
66.   محمود فايق محمد عريف قوات الدفاع الجوى الولجا
67.   عبد الحميد رضوان عوض عريف المشاة منيا القمح –بندف
68.   محمد محمد عبد الحميد السيد عريف المدرعات ش الخضرى
69.   على ماهر إبراهيم السيد جندى قوات الدفاع الجوى ميت بشار
70.   بيومى بيومى محمد الأقطع رقيب قوات الدفاع الجوى شلشلمون
71.   صلاح سلامة حسين جندى قوات الدفاع الجوى زهرة شرب
72.   حسنى حسن مجاهد جندى المشاة ميت بشار
73.   ميخائيل يوسف غربال جندى المشاة كفر سلامة إبراهيم
74.   محمد عبد النبى عبد الوهاب جندى المشاة كفر موسى
75.   عبد اللطيف محمد زهران محمد عتمان رائد المشاة كوم حلين
76.   الحسنى محمد محمود على رائد المشاة كفر شلشلمون
77.   عبد الرؤوف على أحمد عريف مركبات الولجا
78.   مجدى إبراهيم عبد المسيح رقيب قوات الدفاع الجوى 9 ش البابلى
79.   سليم حامد أحمد ر.أ المشاة بنى قريش
80.   محمد عبد العال عبد العال مطر عريف المشاة بندف
81.   نبوى أحمد دسوقى أحمد جندى المشاة سنهوا
82.   محمد محمد مهدى جندى المشاة الحميدية-عذبة بريم
83.   عبد المنعم عبد الحميد قناوى عريف المدرعات أبو طوالة
84.   أحمد طه حسن عريف المهندسين عذبة الصنافية
85.   عبد المنعم عبد الله محمد جندى قوات الدفاع الجوى كفر ميت بشار
86.   على حمدى محمود جندى المدفعية الجديدة
87.   جودة محمد عطية جندى المشاة بندف
88.   أحمد خضرى إبراهيم مدنى أشغال عسكرية المحمودية –عذبة سليم نصار
89.   محمود أحمد عبد الحافظ جندى القوات الجوية بيشة عامر
90.   محمد عبد العزيز حامد جندى القوات الجوية ميت سهيل
91.   محمد أحمد طنطاوى جندى القوات الجوية الولجا
92.   عبد الله عبد السلام محفوظ جندى إشارة ش هندسة الرى
93.   محمد هاشم غنيمى عطية رقيب قوات الدفاع الجوى كفر شلشلمون
94.   صوابى طه محمد صوابى عريف المدرعات بنى حسين
95.   أحمد أحمد سلامة سراج عريف المشاة شلشلمون
96.   محمود محمود عبدالشافى جندى قوات الدفاع الجوى سنهوت
97.   عبد الرحمن رجب على عطية الجمال جندى قوات الدفاع الجوى ميت بشار
98.   عبد الملاك لطفى عبودة سيدهم جندى قوات حرس الحدود ش أحمد دياب بجوار مدرسة الزراعة
99.   محمد السيد يوسف رقيب المشاة العزيزية
100.                         أحمد عبد اللطيف إبراهيم جندى المشاة عذبة البلبيسى
101.                         صلاح أحمد على عوض الله جندى المشاة السعديين
102.                         عبد التواب عبد الخالق فضالى عريف قوات الدفاع الجوى شلشلمون
103.                         فاروق السيد دسوقى جندى المشاة سنهوت
104.                         جرجس وهبة إبراهيم عريف المدرعات كفر فرج جرجس
105.                         سيد احمد فتوح ر.أ المشاة العزيزية
106.                         محمد إبراهيم سالم عريف المدفعية الولجا
107.                         شكر الله حنا إبراهيم جندى المشاة كفر سلامة
108.                         سعيد محمد عبد الله جندى المشاة التلية
109.                         إبراهيم توفيق عبد الصادق رقيب المشاة شبرا العنب
110.                         محمد إبراهيم حسن النساح جندى المشاة سنهوت
111.                         السيد عبد اللطيف السيد جندى المشاة صنافية
112.                         محمد الدمرداش عبد الجواد جندى مهندسين سنهوت
113.                         عودة الجوهرى عطية جندى المشاة تلبانة
114.                         سمير عيسى محمد توفيق جندى المشاة ش بورسعيد
115.                         متولى عبد السلام مصطفى جندى المشاة بنى هلال
116.                         السيد عبد اللطيف السيد جندى المدفعية الصنافين
117.                         عبد الحليم محمد عبد الوهاب جندى المدفعية ميت سهيل
118.                         عبد الفتاح عبد الستار نصر عريف المشاة الولى
119.                         محمد منصر بيومى عريف قيادة وحدات الصاعقة منيا القمح
120.                         حسنى عبد الحليم محمد عريف المشاة ملامس
121.                         عبد الفتاح محمد موسى البردينى عريف المشاة الحوض الطويل
122.                         محمد عياد عبد العزيز محمد جندى المدفعية ش خيرى عبد العزيز
123.                         محمد احمد محمد مرسى عريف المشاة زهرة شرب
124.                         على محمد عبد العليم محمد مساعد المشاة ش بورسعيد
125.                         عبد الله عبد اللطيف حسن ر.أ مهندسين التلين
126.                         محمود عزب صيام جندى قوات الحرس الوطنى عذبة الشيخ سالم
127.                         لطفى محمد دياب رقيب قيادة وحدات الصاعقة ميت سهيل
128.                         جودة محمد عبد الحميد سليمان ر.أ المدفعية كوم حلين
129.                         السيد عبد الحميد عبد الرحمن عريف المشاة ش الحرية جوار مكتب الصحة
130.                         عطية عبد الرحمن عطية رقيب المدفعية العزيزية
131.                         فؤاد عبد الفتاح عبد الله رقيب المشاة الصنافين البحرية
132.                         محمد محمد محمد باشا رقيب قيادة وحدات الصاعقة ميت سهيل
133.                         عبد الكريم حسن عبدالكريم جندى قوات الدفاع الجوى كرديدة
134.                         امين معوض زاهر جندى المدفعية القبة
135.                         فرج عبد اللاه فرج رقيب المشاة العزيزية
136.                         عزب السيد عزب عريف نقل العزيزية
137.                         السيد عبد اللطيف السيد جندى المشاة الصنافية
138.                         عبد الفتاح عكاشة طه جندى المشاة العزيزية
139.                         حسين محمد عبد الرحمن جندى المشاة عذبة الحواط بيشة عامر
140.                         موسى دسوقى السيد عريف المشاة بنى قريش
141.                         محمد يحيى محمد سلامة جندى مركبات ش عبد ربه
142.                         عبد الملاك لطفى عبودة جندى قوات حرس الحدود ش المنشية
143.                         عزب محمد عزب جندى القوات الجوية ميت بشار
144.                         عبد الحليم جودة الديب ملازم مدفعية كرويدة

 

مركز ومدينة ههيا

م الاسم الرتبة السلاح العنوان
1 حسين أحمد حسين مساعد المدرعات ش عبد العزيز القرشى
2 محمد نبيل عبد الله محمد نقيب نقل ش فلفل منشية سعدون
3 عيسى عبد العزيز محمد جندى المشاة ش 6أكتوبر بجوار مدرسة الفردوس
4 محمد حسن على حن العزازى عريف المشاة ش الطريق بجوار صالون محمود اليس
5 حسنى زكى محمود نجيب عريف المشاة ش محمد سعيد من شارع بورسعيد
6 فتحى مصطفى عطية زغلل جندى المشاة اولاد مهنا
7 محمود محمد سالم أحمد جندى المشاة شارع النادى
8 توفيق عبد الفتاح محمد عريف المشاة منشية سعدون
9 عبد العزيز نور الدين عبد العزيز عريف الدفعية ميت حمل
10 محمد محمد عبد الله سالم جندى المشاة الخشبة
11 حسين سيد أحمد خليل عريف المشاة كفرابراش
12 عبد المنعم ابراهيم المهدى جندى قوات الدفاع الجوى نوبة الدهاش
13 محمد عبد العزيز محمد درويش عريف المشاة السعادات
14 محمد عطية الهادى رمضان عريف قوات الدفاع الجوى شبرا النخلة
15 جودة صالح السيد جندى المشاة ميت حبيب
16 عبد الله محمد سيد أحمد جندى المشاة شبرا النخلة
17 لطفى عبد الحميد جندى المشاة تل مرزوق
18 عبد الرؤوف السيد على ابو الحجاج رقيب نقل ش داوود خلف مدرسة الفردوس
19 محمود دسوقى مصطفى جندى المشاه نل وزن
20 عبدالله الشحات امين جندى المشاه الزواحل
21 عبد المقصود محمد رمضان عريف مهندسين ميت ربيعه
22 محمد سعيد فؤاد عريف قوات الدفاع الجوى المنير
23 عزت فتحى مصطفى خلف عريف المدرعات السعادات
24 حسين عبد العظيم عبدالله عريف قوات الدفاع الجوى ش الشناوى
25 محمد منير على عريف المدفعيه اولأد مهنى
26 سمير أبراهيم عوده عريف اسلحه وذخيره عزبة الأبراهيميه كفر ارنوب
27 حمدى عبد الحميد عبدالرحمن رقيب المدرعات ميت حمل
28 احمد السيد حسن جندى المشاه المبابشه
29 قاسم احمد محمود جندى المشاه العدليه
30 على محمد على مساعد اول القوات الجويه ش ابو النجا
31 محمد محمد شرف ابراهيم عريف المشاه اولأد مهنا
32 محمد العايدى سليمان رقيب المشاه الحصوه الكتيبيه
33 على سيد احمد حسن جندى المدفعيه بنى صالح
م الاسم الرتبة السلاح العنوان
35 شعبان السيد ابراهيم جندي مشاه شبرا النخلة
36 محمد محمد عيسي عز الدين عريف مشاه حفنا
37 محمد محمد عبد الوهاب عبد اللة جندي المدفعية ساعاتي –ش

بور سعيد

38 حسين محمد فؤاد سلطان جندي مشاه ش بور سعيد ماحمدموس
39 عبد الخالق عبد الناصر عريف قوات الدفاع الجوي ش الزهراء. م رقم 2 خلف الثانوية العسكرية
40 عبد العزيز عثمان احمد جندي مهمات بلبيس
41 عبد الحليم احمد شعبان عريف مدفعية اولاد سيف
42 حسن السيد احمد عريف مشاه كفر الابراش
43 عبد المنعم ابراهيم المهدي جندي دفاع جوي نوبة الدهاش
44 محمد صلاح محمد رقيب مشاه السعيدية
45 رجب محمد عبد الله جندي مشاه سندهور
46 محمد محمد عبد الله جندي مشاه الخشية
47 محمد فتوح عطية جندي مشاه اوكو مهنا
48 ممدوح اسماعيل محمد عريف دفاع جوي تل روزن
49 فتحي محمد عبد العال عريف دفاع جوي شبرا النملة
50 رجب محمد محمود جندي قوات جوية شارع الهلالية
51 احمد كمال حسن ابو العزم جندي مشاه شبرا النخلة
52 احمد محمود جندي مشاه كفر ايوب سليمان- عزبة الابراهيمية
53 احمد علي محمد عريف مشاه ميت جابر
54 صبري عبد المجيد ابراهيم رقيب قوات بحرية قهلة الجبلة
55 محمد صلاح محمد رقيب مشاه السعيدية
56 شوقي احمد ابراهيم عريف قيادة وحدات الصاعقة بني صالح
57 محمد رجب السيد جندي مشاه ميت حبيب
58 سالم حبش فرماوي جندي مشاه شارع البطريق-بجوار بقالةعزرائيل
59 السيد طه عبد اللة عريف مشاه شبرا النخلة
60 فوزي حسن محمد رقيب دفاع جوي عزبة ابو خزين كفر العرب
61 محمد محمد كمال رقيب مركبات اولا سيف
62 طلعت علي احمد رقيب قيادة وحدة المظلات غيتة
63 تامر عبد العزيز صالح م.ا مشاة 139 شارع بورسعيد
64 عبد اللطيف حسن محمد جندي مشاة بلدة السعادات
65 عاطف غنيمي محمد جندي مخ و سطع الزوامل
66 صلاح حافظ السيد جندي مخ و سطع البلاشون
67 منسي احمد عبد السلام رقيب مدفعية عزبة ابو احمد
68 علي السيد ابراهيم عريف مدفعية كفر بني عليم  
69 السيد عباس السيد جندي مشاة عزبة السيد احمد
70 محمد حسين عبد الرحيم مدني قوات حرس وطني السعادات
71 السيد دسوقي السيد جندي اشارة الجوسق
72 ابراهيم عبد اللطيف ابراهيم م.أ مشاة اولاد سيف
73 ابراهيم محمد عبد الله عريف مدفعية كفر اكياد
74 حسين احمد حسين مساعد مدرعات شارع عبد العزيز القرشي
75 محمد محمد عامر جندي مشاة الزوامل عزبة ابو حبيب
76 فؤاد عبد الحميد محمد جندي مشاة ميت حمل
77 يحي السيد محمود عريف مخ و سطع دهمشة
78 محمد فاروق السيد جندي مشاة قرملة
79 ابراهيم نصر عبد العال عريف مشاة بلبيس
80 احمد محفوظ مهدي جندي مشاة مطعم مصطفي الصعيدي (السكة الحديد)
81 محمد كمال السيد جندي مهندسين كفر حفنة
82 عبد الحميد مصطفي محمد جندي اشغال عسكرية 24 حارة بكر – شارع الاشرم
83 السيد محمود عبد العظيم جندي مشاة عزبة بسيوني الزوامل
84 زيد سليمان سلامة جندي مخ و سطع ش الثورة
85 علي احمد السيد عريف مهندسين سندنهور
86 صلاح الدين محمد حفني جندي مشاة ش سعيد عبد الحميد

 

مركز ومدينة أبو كبير

م الاسم الرتبة السلاح العنوان
1 حسن بغدادى حسنين جندى تعيينات عزبة باروخ
2 محمد عبد الله احمد رقيب المدرعات هربيط
3 اسماعيل عبد السلام ناجى مساعد المدفعية عزبة درويش فراشة
4 عيد عبد الله مصطفى جندى المشاه جزيره السلطان حسن
5 احمد السيد محمد نصر عريف المشاه حى ارض
6 محمد احمد محمد الصياد جندى المدفعية السلطان حسن
7 عبد الرحمن محمد محمد عريف المدرعات الوتار
8 على ابراهيم عطيه غازى عريف اشارة القراموص
9 مصطفى محمد امام جندى المدفعية منشية صدقى
10 محمد احمد خليل الجندى عريف المشاه ابوياسين
11 محمد محمد عبد الله احمد جندى المشاه سنتريس
12 محمد حسن السيد عريف المدفعية نزله العرين
13 محمد محمد احمد رفاعى عريف المشاه كفر السيد محمود بنى عياض
14 عثمان امين محمد على عيف الحرب الكيماوية كفر النصرى
15 رشدى محمد احمد الدسوقى عريف المدفعية هربيط
16 سعيد احمد عطيه الجوهرى جندى المشاه الحصوه
17 محمد عبد الوهاب ابراهيم عريف قوات الدفاع الجوى عزبة صديق
18 عصام الدين الديدامونى رقيب القوات الجوية جزيرة ابو عمر
19 محمد السيد سالم حجازى قيب القوات الجوية طوخ القراموص
20 محمد احمد السيد سيد احمد ر.أ القوات الجوية مصطفى كامل
21 محمد عبد الله محمد مكاوى ر.أ المدرعات المساكن الشعبية بلوك 3
22 سعد محمد على سليمان ر.أ المدفية الحضارية
23 احمد محمد احمد جندى المشاه كفر سوارس
24 على محمد على منصور جندى المشاه طوخ القراموص
25 عبد الغنى عبد العال اسماعيل جندى المدفعية شرق الدوه
26 محمد عطية احمد سعد جندى قيادة وحدات الصاعقة عزبة الطوخى تبع المناسترلى
27 محمد منصور محمد عبد الرحمن رقيب المدفعية شعلان خلف مسجد ابو بربر
28 منصور عبد الباقى ابراهيم جندى قوات الدفاع الجوى اولاد موسى
29 محمد السيد عبد العزيز نقيب مهندسين الرحمانية
30 محمد عبد الرحمن متولى ابراهيم نقيب المدفعية التحرير منزل الحاج محمد عبوطه
31 على اسماعيل احمد عريف المشاه عزبة الشوابكه نبع كفر نجم
32 السيد امام محمد عريف المشاه عزبة السبعين
33 ابراهيم يوسف عبد الستار قيب قيادة وحدات الصاعقة ابوكبير
34 محمود عبد العزيز عبد السيد جندى قيادة وحدات الصاعقة ابو عياص
35 مصطفى احمد خليل جندى المشاه هربيط
36 السيد محمد على النجار رقيب المشاه فراشه
37 السيد محمد صالح البربرى عريف المدفعية هربيط
38 ابراهيم احمد ابراهيم جندى المشاه كوم النجار
39 صالح عبد الله محمد عبد الهادى عريف المدفعية عزبة الفرانوانى
40 محمد احمد عطيه سرايا عريف قوات الدفاع الجوى اولاد فضل
41 ابراهيم رشاد محمد عريف المشاه اولاد فضل
42 عبد الحميد محمد خليل جندى قوات الدفاع الجوى ابوكبير
43 مصطفى عبد الحميد يوسف ر.أ المشاه كفر النجدى
44 ابراهيم محمد عبد الرحمن جندى مخ وسطع نزلة القرين
45 محمد محمد ابراهيم شلبى عريف قوات الدفاع الجوى طوخ القراموص
46 محمد محمد على الشماع عريف المشاه جزيره ابوياسين
47 جمعة مصطفى على جندى المشاه طوخ القراموص
48 عبد الله حسن محمود جندى قوات الدفاع الجوى جزيره الشيخ
49 محمد حسن السيد عريف إشارة نزله القرين
50 احمد محمد محمد سالم عريف المشاه كفور نجم
51 السيد احمد غنيم عريف قوات الدفاع الجوى رحمانية
52 محمد منصور محمد دياب جندى مهندسين السلطان حسن
53 ابراهيم محمد سليمان جندى المدفعية خوخ القرافوس

 

مركز ومدينة كفر صقر

م الاسم الرتبة السـلاح العـنوان
1 حسن محمد مصطفي محمد ابرهيم عريف المدفعية قصاصين الازهار
2 محمد فتحي السعيد عريف المدفعية الموانسة
3 السيد علي محمد الحديدي جندي المشاه قرية ابو طاحون(الفرايحة)
4 عبد الباقي عبد الكريم علي جندي المشاه الحوامدية
5 عبد الباقي عبد الكريم علي جندي المشاة الحوامدية
6 محمد نور الدين عمر محمد علي جندي المشاه ابو الشقوق
7 احمد منصور محمد جندي المشاه حي النهضة – ش مصطفي كامل
8 طه امين ثابت رزق رقيب المدفعية سنجها
9 ياقوت محمد عبد الغني جندي المشاه ابو الشقوق
10 عبد الفتاح حسن الشرقاوي عريف قوات الدفاع الجوي تلراك
11 محمد مرسي عبد الباري عريف مدرعات الشرقاوية
12 فتحي امين السيد جندي المشاه ابو حريز
13 احمد سليمان عبد العال رقيب دفاع جوي الصوفية
14 صبحي سامي ميخائيل رقيب اشارة منزل بشاي كامل
15 محمد عزت امين احمد عريف مشاة الهجارسة
16 عبد المجيد الحسيني جندي مشاه قصاصين الازهار
17 العدوي محمد ابراهيم رقيب دفاع جوي الموانسة
18 علي محمد علي جندي مشاه كفر حماد
19 علي السيد فرج جندي مشاه شيط الهوي
20 محمد ابراهيم محمد عريف مشاة قصاصين الازهار
21 اسماعيل احمد نافع عريف مشاة كفر حماد
22 السيد ىمحمد السيد جندي مدفعية بني حسن
23 احمد مصطفي عبد العال جندي مشاه عرب يعقوي
24 محمد احمد محمد جندي مشاه حانون
25 محمد احمد مصطفي جندي مشاه سنيط الحرابوة
26 ذكي سلامة عبد الصمد جندي مهمات عزبة ابو قورة
27 عبد الجليل عوض1 اله جندي مشاه جزيرة الفول
28 السيد محمد عمر عريف دفاع جوي شنيط الحرابوة
29 ابراهيم محمد محمد جندي دفاع جوي الموانسة
30 محفوظ عبد الملك فهمي عريف دفاع جوي منشاه يوسف منصور
31 محمد عبد الرحمن متولي جندي دفاع جوي المنشية الجديدة
32 جاد محمد جاد جندي مشاة كفر حماد
33 حسين احمد اسماعيل جندي مشاة ابو العاصي
34 عبد العزيز علي السيد مساعد مركبات عزبة محمد ابراهيم
35 فتحي ابراهيم محمد ر أ المشاه الصوفية
36 فوزي ابراهيم رقيب دفاع جوي قاطورة
37 عثمان منصور مسلم جندي مشاه حي النهضة
38 خيري مصطفي السيد جندي مشاه كفر صقر
39 عبد المنعم فرج محمد جندي مشاه ناطورة
40 علي عبد المقصود علي جندي مشاه نليحة
41 احمد سعيد عبد المقصود جندي مدفعية بني حسن
42 فوزي شحاتة ابراهيم عريف مدفعية تليحة
43 جلال محمد يوسف جندي مشاه الصوفية
44 رشدي معوض سعد جندي مشاه منشاة شلبي
45 محمد عبد السلام عبد اللة عريف مشاة القضاة
46 محمد محمود اسماعيل عريف مخ وسطع عزبة ابو شلبي
47 عبد الفتاح احمد محمد رقيب دفاع جوي عزبة العرب بني حسن
48 عبد اللطيف حسن مطاوع عريف مشاه حمادة

 

مركز ومدينة  أولاد صقر

م الأسم الرتبة السلاح العنوان
1 السيد علي نصر علي جندي المشاه الصوفية / أولاد صقر
2 محمد علي عوض جندي المدفعية عزبة سمعان / مركز أولاد صقر
3 عاطف الصادق السيد علي جندي المشاه أولاد صقر شرقية
4 عبد الجليل حسن حسين جندي المشاه 14 ش بور توفيق/ حي السلام أولاد صقر شرقية
5 حامد علي محمد صيام جندي المدرعات الصوفية / أولاد صقر شرقية
6 عبد الواحد عبد العال ابراهيم حندي المدرعات ج الشافعي / مركز أولاد صقر شرقية
7 منصور عباس متولي عريف المدرعات ش  النقطة القديم / أولاد صقر شرقية
8 السيد أحمد ابراهيم جندي المشاه قصاصين الأزهار / أولاد صقر شرقية
9 اسماعيل اسماعيل محمد جندي قيادة وحدات صاعقة عزبة شفيق زور أبو الليل / أولاد صقر شرقية
10 صالح محمد يوسف عريف المدفعية عزبة الفقهاء / أولاد صقر شرقية
11 محمد اسماعيل قاسم صالح جندي مشاه عزبة شفيق زور أبو الليل / أولاد صقر شرقية
12 عثمان السيد أحمد وفا عريف المشاه الصوفية أولاد صقر
13 عبد الحق محمد ابراهيم عريف مشاه ش السلام أولاد صقر
14 حسين السعيد مروان محمد عريف اشارة عزبة الديب تبع منشأة السادات أولاد صقر شرقية
15 توفيق عبد الفتاح منير عريف قوات الدفاع الجوي الصوفية أولاد صقر شرقية
16 ثروت عبد الرحمن أحمد العزازي جندي قوات حرس الحدود منزل الحاج عوض / أولاد صقر شرقية

 

 

 

قد يعجبك